Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
***HÜBSCHES APARTMENT MIT BALKON***
Zimmer
1
Wohnfläche
21,2 m²
Kaufpreis
82.600 € (3.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dombühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Studentenapartment mit Balkon, möbliert, in TOP Lage Münchens
Zimmer
1
Wohnfläche
21,08 m²
Kaufpreis
319.825 € (15.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Boardinghouse Apartment zu verkaufen .
Zimmer
1
Wohnfläche
21,03 m²
Kaufpreis
115.665 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Provisionsfrei! Einzimmerapartment im Augsburger Univiertel
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Kaufpreis
127.500 € (6.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Universitätsviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Langfristig vermietete Wohnung! Eigennutzung ausgeschlossen!
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Kaufpreis
230.000 € (10.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ismaning
Gefunden bei:
immowelt.de
Airbnb Vermietung möglich ca. 5,7 % - 8,6 % Rendite: Apartment in Bestlage - Maxvorstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Kaufpreis
349.000 € (16.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*Studenten-Apartment in der Innenstadt*
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Kaufpreis
140.000 € (6.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmerwohnung mit Terrasse und Stellplatz in Würzburg
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Kaufpreis
90.000 € (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Grombühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes 1-Zimmer Appartement in zentraler Lage von München
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Kaufpreis
195.000 € (9.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage - Hotel-Appartement in der Münchner Innenstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Kaufpreis
200.000 € (9.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.