Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
***in Grün gebettet***
Zimmer
1
Wohnfläche
52,36 m²
Kaufpreis
280.126 € (5.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Sinzing
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Premium-Neubauwohnung "Wohnpark Denharten"
Zimmer
2
Wohnfläche
60,69 m²
Kaufpreis
280.110,55 € (4.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Tann
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr. 17 (Haus B), 74,22 m², 1.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
74,22 m²
Kaufpreis
280.100 € (3.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung Nr. 20 (Haus B), 72,88 m², 2.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
72,88 m²
Kaufpreis
280.100 € (3.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie möchten ruhig und gepflegt wohnen? Wir haben Ihre neue 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Winkelhaid
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
280.080 € (3.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Winkelhaid
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Kapitalanlage: Vollmöblierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Fürh!
Zimmer
1
Wohnfläche
42,09 m²
Kaufpreis
280.025 € (6.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohung in optimaler Lage in Burglengenfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
59,65 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt zum kaufen: Vintage-Vibes in schönem Altbau! 3 Zi. ETW mit Balkon nähe Wiesengrund!
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige 3-Zimmer-Obergeschoss-Wohnung mit großem Balkon, zentrale Lage, in Weilheim
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei werdende 3-Zimmer-Wohnung mit Kfz-Stellplatz am Stadtpark
Zimmer
3
Wohnfläche
74,87 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.