13955 Suchergebnisse
1 ... 137 138 139 140  141 142 143 ... 1396

Jetzt vorsorgen! Kompakte 1-Zimmer-Wohnung in Freising - perfekt für Singles

Zimmer
1
Wohnfläche
46,1
Kaufpreis
349.900 (7.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

Gepflegtes 1-Zimmer-Appartement in guter Wohnlage in Regen

Gepflegtes 1-Zimmer-Appartement in guter Wohnlage in Regen
Zimmer
1
Wohnfläche
42
Kaufpreis
79.500 (1.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Regen
Gefunden bei:

1 Zimmerwohnung mit Gartenanteil in Germering . Neubau

1 Zimmerwohnung mit Gartenanteil in Germering . Neubau
Zimmer
1
Wohnfläche
40,06
Kaufpreis
332.000 (8.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:

Erstbezug nach Kernsanierung - Hochwertiges Appartment in Bestlage von Solln

Zimmer
1
Wohnfläche
47,35
Kaufpreis
400.000 (8.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Investieren Sie in Pflegeappartements! Pflegeimmobilien als Anlageobjekt!

Zimmer
1
Wohnfläche
69
Kaufpreis
373.000 (5.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:

Wallersdorf! Kapitalanlage Saniertes 1-Zimmer-Apartment (210409D)

Zimmer
1
Wohnfläche
30,9
Kaufpreis
137.000 (4.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Wallersdorf
Gefunden bei:

Inflationsschutz für Ihr Vermögen

Inflationsschutz für Ihr Vermögen
Zimmer
1
Wohnfläche
32
Kaufpreis
128.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Zerzabelshof
Gefunden bei:

Grundbuch statt Sparbuch! Pflegeapartment mit Bergkulisse in Unterammergau

Zimmer
1
Wohnfläche
24,36
Kaufpreis
175.000 (7.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Unterammergau
Gefunden bei:

Charmante Etagenwohnung mit einem Zimmer, Balkon und Duplexstellplatz in beliebter Lage in München

Zimmer
1
Wohnfläche
25
Kaufpreis
198.000 (7.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

Wunderschöne 1-Zimmer DG-Wohnung mit Bergblick

Wunderschöne 1-Zimmer DG-Wohnung mit Bergblick
Zimmer
1
Wohnfläche
55
Kaufpreis
234.990 (4.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Rott
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 137 138 139 140  141 142 143 ... 1396