Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Entzückendes Raumwunder in zentraler Lage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
298.000 € (7.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte, helle 2 Zimmerwohnung top saniert in zentraler Lage Nürnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
258.000 € (5.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
MGF-Group: 1 Zimmer Apartment mit Balkon in Top Lage von Unterhaching.
Zimmer
1
Wohnfläche
38,87 m²
Kaufpreis
225.000 € (5.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Traumwohnung in Nürnberg - Entdecken Sie jetzt Ihr neues Zuhause!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
187.000 € (3.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Werderau
Gefunden bei:
immowelt.de
I. I. TEAM: IM EINKLANG MIT DER NATUR !!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
350.000 € (5.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kiefersfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung im Herzen von Herrsching
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
350.000 € (6.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Herrsching a.Ammersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Noch im Frühling einziehen in der SOMMERSTRASSE 54: möblierte Studentenapartments von 22-30 m²
Zimmer
1
Wohnfläche
22,01 m²
Kaufpreis
349.766 € (15.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
"Zum Postillion" - Wohnen, Leben und Wohlfühlen in Saal/Donau
Zimmer
2
Wohnfläche
60,77 m²
Kaufpreis
329.100 € (5.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Saal an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete ETW mit Loggia, Balkon und tollem Fernblick - Innenstadtlage Fürth
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern und individuell wohnen - Fürstenstein (Nammering)
Zimmer
3
Wohnfläche
85,21 m²
Kaufpreis
284.170 € (3.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.