Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Kernsanierte, 2 Zimmer Whg. in ruhiger Citylage mit Balkon !
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Raumaufteilung: 1-Zimmer-Apartment mit Loggia in Sendling
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
349.000 € (9.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Provisionsfrei! Kernsanierte Eigentumswohnung mit großem Balkon ***
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:
immowelt.de
*PROVISIONSFREI* - 3 Zimmer Wohnung - Wohlfühloase mit zwei Balkone
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Zerzabelshof
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage am Hachinger Bach
Zimmer
2
Wohnfläche
44,74 m²
Kaufpreis
349.000 € (7.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfrei: Schön geschnittene 3-Zi.-Wohnung mit Dachterrasse in Vaterstetten-Baldham!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,56 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle großzügig geschnittene 2,5-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten in Weisendorf
Zimmer
2,5
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Weisendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
* Weil Eigenheim glücklich macht! *
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
349.000 € (6.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Terrassenwohnung - Anspruchsvolles Wohnen in bester Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
69,99 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Karlstein a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive und ruhige 3-Zi.-ETW mit Balkon und schöner Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
83,25 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Oberschweinbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.