Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
3 Zimmer EG-Gartenwohnung mit Hobbyraum
Zimmer
3
Wohnfläche
77,23 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Penzberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Alpenpanorama in München - 4 Zimmer Familientraum in begehrter Pressestadt
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
899.000 € (8.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Gartenoase mitten in München - Neubau im Top Zustand
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
635.000 € (11.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
+++ Nähe U6 und Westpark +++ Südbalkon +++ bezugsfrei +++
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
659.000 € (6.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
AIGNER - Vollständig sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in der schönen Au
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
998.000 € (12.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Nahe Luitpoldpark - Außergewöhnliche 4,5-Zi. Maisonette mit erholsamer Süd-Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
158,15 m²
Kaufpreis
1.580.000 € (9.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Ruhige City Innenhoflage Ludwigsvorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
598.000 € (8.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Zentral gelegenes, großes Appartement mit West-Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
115.000 € (3.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Preisreduzierung! Sanierte Unvermietete 3-Zimmer-Wohnung in Poing Direkt vom Eigentümer
Zimmer
3
Wohnfläche
72,36 m²
Kaufpreis
445.000 € (6.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Poing
Gefunden bei:
immobilien.de
Perfekt für die Familie + geräumige 7-Zimmer-Wohnung + provisionsfrei
Zimmer
7
Wohnfläche
161 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Haag
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.