Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern3960 Suchergebnisse
Stilvolle Dachgeschosswohnung in Bad Abbach
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
297.400 € (3.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Bad Abbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Neubauwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
77,06 m²
Kaufpreis
297.500 € (3.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Schwarzach a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbaucharme in Bestlage-2 Zimmer mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
60,99 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegante und moderne 3-Zi.-ETW mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Wörth a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanderau: Vorteilhafter Schnitt - Beliebte Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit Sonnenbalkon und Garage - von privat !
Zimmer
3
Wohnfläche
79,85 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
EIN WOHNERLEBNIS AUF HOHEM NIVEAU in zentraler Stadtteil-Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3 Zimmer Wohnung mitten im Zentrum von Geretsried
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Geretsried
Gefunden bei:
immowelt.de
Idealer Grundriss für die kleine Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Büchenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnanlage mit Charme
Zimmer
2
Wohnfläche
68,6 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Schöllkrippen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.