5878 Suchergebnisse
1 ... 139 140 141 142  143 144 145 ... 588

Große 1,5-Zimmer-Wohnung in Bestlage am Rennplatz.

Große 1,5-Zimmer-Wohnung in Bestlage am Rennplatz.
Zimmer
1,5
Wohnfläche
62
Kaufpreis
309.000 (4.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:

Deggendorf/Betreutes Wohnen: Seniorengerechte 1,5-Zimmer-Eigent.-Whg. in zentraler Lage Nh. Bahnhofstr.

Zimmer
1,5
Wohnfläche
43
Kaufpreis
210.000 (4.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:

Pflegeimmobilie als Kapitalanlage | 20 Jahre garantierte Rendite | Kaum Verwaltungsaufwand

Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
190.000 (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:

Frei werdende 1,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage

Frei werdende 1,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40
Kaufpreis
149.000 (3.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

1,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung zur Kapitalanlage

1,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung zur Kapitalanlage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41,72
Kaufpreis
135.000 (3.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:

Gemütliches 1,5-Zimmer-Appartement mit Ausblick in Freyung/Geyersberg

Zimmer
1,5
Wohnfläche
47
Kaufpreis
51.900 (1.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Freyung
Gefunden bei:

Frei ab Juli: Attraktive 1,5 Zimmer Wohnung mit Balkon und Garage

Zimmer
1,5
Wohnfläche
43
Kaufpreis
195.000 (4.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Lengfeld
Gefunden bei:

Kapitalanlage vor Ort

Kapitalanlage vor Ort
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41
Kaufpreis
89.000 (2.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:

Gut geschnittene 35qm Wohnung mit Balkon in Top Lage

Gut geschnittene 35qm Wohnung mit Balkon in Top Lage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35
Kaufpreis
159.000 (4.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:

Vermietete Eigentumswohnung in attraktiver Lage

Vermietete Eigentumswohnung in attraktiver Lage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39
Kaufpreis
156.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 139 140 141 142  143 144 145 ... 588