Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Repräsentativ und rentabel
Zimmer
4
Wohnfläche
90,86 m²
Kaufpreis
452.000 € (4.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige,gepflegte 4-Zimmer-Wohnung in Deggendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
284.900 € (3.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bestlage Obermenzing - Ruhig gelegene 4-Zimmer Gartenwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
925.000 € (8.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer DG-Wohnung mit Loggia
Zimmer
4
Wohnfläche
81,35 m²
Kaufpreis
479.900 € (5.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Sallern-Gallingkofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zi.-Whg. mit zwei Loggien in gepflegter Wohnanlage am Ostpark
Zimmer
4
Wohnfläche
89,54 m²
Kaufpreis
595.000 € (6.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Baubeginn bereits erfolgt *** Großzügige Dachgeschosswohnung - NEUBAU in Waldkirchen / Jetzt Musterwohnung besichtigen
Zimmer
4
Wohnfläche
129,47 m²
Kaufpreis
428.000 € (3.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonettewohnung mit 116 m² Wohn/Nutzfläche in Kösching zu verkaufen.
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
470.000 € (5.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kösching
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Dachgeschosswohnung mit wohnungsinternem Lift, sonnigem Balkon und Blick zur Altstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
112,18 m²
Kaufpreis
1.068.000 € (9.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Wohnungen auf einer Etage in zentraler Lage von Nürnberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Kurzfristig beziehbar - 4-Zimmerwohnung mit toller Küche, Balkon und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
589.000 € (5.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Alling
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.