8212 Suchergebnisse
1 ... 140 141 142 143  144 145 146 ... 822

Gehobene KfW 40plus Eigentumswohnung mit Balkon

Gehobene KfW 40plus Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
93
Kaufpreis
295.000 (3.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Burglauer
Gefunden bei:

Schöne 3 Zimmer-Wohnung mit West-Terrasse, Garten und direktem Zugang zum Rathausplatz/City-Center

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
295.000 (3.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Lichtdurchflutete 4-Zimmer-ETW mit Balkon im Denkmalschutzobjekt

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
295.000 (3.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Kaufbeuren im „Haken“| Sonnige 4-ZKB Wohnung mit Berg- und Fernsicht | keine Käuferprovision

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
295.000 (3.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:

mit Privatgarten

mit Privatgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
295.000 (4.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Rimsting
Gefunden bei:

Helle 4-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon 4.Stock

Helle 4-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon 4.Stock
Zimmer
4
Wohnfläche
98
Kaufpreis
295.000 (3.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

Gepflegte 4 Zimmer Wohnung in Augsburg

Gepflegte 4 Zimmer Wohnung in Augsburg
Zimmer
4
Wohnfläche
72,1
Kaufpreis
295.000 (4.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:

EIGENHEIM ODER KAPITALANLAGE - 2011 KERNSANIERT!

EIGENHEIM ODER KAPITALANLAGE - 2011 KERNSANIERT!
Zimmer
3
Wohnfläche
106
Kaufpreis
295.000 (2.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Marklkofen
Gefunden bei:

"3-Zi.-ETW in Senden mit schöner Aussicht"

Zimmer
3
Wohnfläche
82,74
Kaufpreis
295.000 (3.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:

Denkmal in der Stadtmitte - Praxis/ Büro oder Umbau zur Wohnung

Zimmer
8
Wohnfläche
146,15
Kaufpreis
295.000 (2.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 140 141 142 143  144 145 146 ... 822