Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Liebevoll renovierte 2 Zimmer- Wohnung mit Garten zur Mitbenutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
279.900 € (4.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heroldsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUFAHRN TERRASSEN - Sonnige Aussichten im Zentrum von Neufahrn (nur 150 m zur S1)
Zimmer
1
Wohnfläche
30,46 m²
Kaufpreis
279.900 € (9.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Geförderte 2-Zimmer Gartenwohnung (Top C0 029)
Zimmer
2
Wohnfläche
63,59 m²
Kaufpreis
279.900 € (4.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage 1 Zimmer DG Wohnung mit Weitsicht
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
279.900 € (7.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompakte 2-Zimmer-Neubau-Wohnung in den "LebensRäumen Sachsen bei Ansbach"
Zimmer
2
Wohnfläche
63,3 m²
Kaufpreis
279.575 € (4.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Sachsen b.Ansbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr. 32 (Haus C), 65,01 m², 1.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
65,01 m²
Kaufpreis
279.500 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 3 Zi. Wohnung mit Balkon, EBK, Garage & Stellplatz, Hobbyraum in Leinburg / Diepersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
279.500 € (3.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Leinburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Geförderte 2-Zimmer Gartenwohnung (Top B0 015)
Zimmer
2
Wohnfläche
63,59 m²
Kaufpreis
279.500 € (4.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kurzfristig beziehbar!! Helle und großzügige Dachgeschosswohnung mit Loggia, Garten und Stellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
279.500 € (3.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Konradsiedlung-Wutzlhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freuen Sie sich auf Ihr neues Zuhause. Hier werden Sie sich wohlfühlen.
Zimmer
3
Wohnfläche
83,45 m²
Kaufpreis
279.500 € (3.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Sieglitzhof/Buckenhofer Siedlung
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.