13955 Suchergebnisse
1 ... 141 142 143 144  145 146 147 ... 1396

Top Kapitalanlage, 1 Zimmer Apartment freifinanziert und ohne Bindung!

Zimmer
1
Wohnfläche
21,38
Kaufpreis
277.900 (12.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:

*** ENERGIEEFFIZIENZKLASSE A+ * ETW IN UNVERBAUBARER ORTSRANDLAGE * WHG. 4 ***

Zimmer
3
Wohnfläche
114,25
Kaufpreis
576.800 (5.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Alzenau
Gefunden bei:

Preisreduziert-----EG - Wohnung mit 2 Terrassen und 2x Privat-Garten-Kapitalanlage

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
450.000 (5.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:

DIE STYLISCHE: Tolle Neubauwohnung - rollstuhlgerecht

DIE STYLISCHE: Tolle Neubauwohnung - rollstuhlgerecht
Zimmer
3
Wohnfläche
81,53
Kaufpreis
406.020 (4.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:

Wohnanlage OPPIDUM ökologisch und nachhaltig KFW 55 Haus A Wohnung 4

Zimmer
2
Wohnfläche
56,05
Kaufpreis
350.000 (6.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:

+++Neubau-Erstbezug ruhiges Wohnen in PAF-OT Niederscheyern/EG/2,5 ZKB/64 m² Wfl./Terrasse+++

Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,28
Kaufpreis
415.000 (6.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:

Helle, ruhig gelegene 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon in München/Thalkirchener Strasse

Zimmer
2
Wohnfläche
44
Kaufpreis
505.000 (11.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Wunderschöne Neubauwohnung in Miltenberg

Wunderschöne Neubauwohnung in Miltenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
104
Kaufpreis
425.000 (4.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Miltenberg
Gefunden bei:

"Haus in Haus" - Lösung - Ihre Alternative zum Einfamilienhaus oder Doppelhaushälfte

Zimmer
5
Wohnfläche
135
Kaufpreis
689.000 (5.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Eiselfing
Gefunden bei:

ganz. oder gar nicht | Gartenwohnung W22 | NEUBAU 3-Zimmer-Wohnung in Bad Endorf

Zimmer
3
Wohnfläche
76,8
Kaufpreis
595.000 (7.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 141 142 143 144  145 146 147 ... 1396