5878 Suchergebnisse
1 ... 142 143 144 145  146 147 148 ... 588

Helle und großzügige Wohnung in Bad Kissingen mit Terrasse und extra Grün davor - aktuell vermietet

Zimmer
3
Wohnfläche
96
Kaufpreis
275.000 (2.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:

1 Zimmerwohnung in Zell

1 Zimmerwohnung in Zell
Zimmer
1
Wohnfläche
32
Kaufpreis
124.000 (3.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Zell a.Main
Gefunden bei:

Privatverkauf_komplett möbliert_gute Rendite

Privatverkauf_komplett möbliert_gute Rendite
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
270.000 (4.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Mitten in der Altstadt, eine inflationssichere und wertstabile Geldanlage mit Potential!

Zimmer
1
Wohnfläche
32
Kaufpreis
150.000 (4.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Klein aber fein

Klein aber fein
Zimmer
1
Wohnfläche
32
Kaufpreis
71.000 (2.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Bischofsgrün
Gefunden bei:

AkuRat Immobilien - Apartment in M.-Isarvorstadt (Dreimühlenviertel) an der Isar!

Zimmer
1
Wohnfläche
32
Kaufpreis
295.000 (9.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

1-Zi.-App. - bezugsfrei zur Eigennutzung oder Kapitalanlage - TOP-modernisiert

Zimmer
1
Wohnfläche
32
Kaufpreis
279.900 (8.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

IMMOPARTNER - Kapitalanlage im begehrten Stadtteil

IMMOPARTNER - Kapitalanlage im begehrten Stadtteil
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
220.000 (3.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Zur Kapitalanlage! Gut vermietetes 1-Zimmer-Apartment in Gersthofen

Zimmer
1
Wohnfläche
32
Kaufpreis
145.000 (4.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:

VERKAUFT!!! Erstklassig ausgestattete und möbliertes Ferienappartement in Inzell mit Balkon !!!

Zimmer
1
Wohnfläche
32
Kaufpreis
92.000 (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Inzell
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 142 143 144 145  146 147 148 ... 588