Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Illertissen
Gefunden bei:
immowelt.de
IN-West: 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung mit Schwimmbad und Sauna im Haus
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
198.500 € (3.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Riedenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Top-Lage mit Fernsicht über die Dächer von Fürth
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Ronhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Wohnlage von Coburg mit Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauft!! Im Grünen arbeiten und schnell in die Stadt - Altersgerechtes Wohnen im Erdgeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Schloss wohnen - generationenübergreifende Behaglichkeit - Niederraunau/Krumbach!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Krumbach (Schwaben)
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Gartenanteil in Rain am Lech / Kirschbaumhöfe
Zimmer
2
Wohnfläche
62,98 m²
Kaufpreis
308.500 € (4.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Rain
Gefunden bei:
immowelt.de
Geförderte 2-Zimmer Wohnung mit Balkon (Top A2 009)
Zimmer
2
Wohnfläche
62,96 m²
Kaufpreis
276.500 € (4.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Teilrenovierte 3-Zi.-DG-Eigentumswohnung m. EBK, Süd-Loggia, Keller und 2 Tiefgaragenstellplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
94,43 m²
Kaufpreis
277.000 € (2.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.