Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Wohnanlage OPPIDUM ökologisch und nachhaltig KFW 55 Haus B Wohnung 5
Zimmer
2
Wohnfläche
40,29 m²
Kaufpreis
252.000 € (6.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität im Isar Stadt Palais: Moderne Gartenwohnung mit zwei Terrassen und Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
246 m²
Kaufpreis
3.075.000 € (12.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschoss zum Verlieben, mit Weitblick.
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
204.000 € (4.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort frei! Neuwertige Eigentumswohnung mit 2 Stellplätzen und EBK ++Robert Decker Immobilien++
Zimmer
2
Wohnfläche
55,77 m²
Kaufpreis
312.500 € (5.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Eiselfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Terrassen-Garten-Wohnung, ca. 61 qm, in bester Lage in München-Milbertshofen, TG-Einzelstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
435.000 € (7.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
ganz. oder gar nicht | Townhouse W31 | NEUBAU 5-Zimmer-Wohnung in Bad Endorf
Zimmer
5
Wohnfläche
145,83 m²
Kaufpreis
1.075.000 € (7.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
ganz. oder gar nicht | Townhouse W34 | NEUBAU 3,5-Zimmer-Wohnung in Bad Endorf
Zimmer
3,5
Wohnfläche
114,75 m²
Kaufpreis
875.000 € (7.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 4 Zimmer Erdgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Niederwerrn
Gefunden bei:
immowelt.de
I. I. TEAM: WOHNEN IM HISTORISCHEN ALTBAU, PHÄNOMENALER BERGLICK GARANTIERT !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kiefersfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen Am Park - Neubau von 3 Mehrfamilienhäusern in Kempten 301
Zimmer
2
Wohnfläche
46,17 m²
Kaufpreis
339.000 € (7.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.