Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern7531 Suchergebnisse
3 Zi Whg mit sinnvoller Raumaufteilung, Balkon und Kfz-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
70,42 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Peter und Paul
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
100,37 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
WARUM WOHNUNG, WENN ES AUCH EIN HAUS SEIN KANN?
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wassertrüdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie und helle 4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und eigenem Garten, ca. 146,5 qm auf 2 Ebenen
Zimmer
4
Wohnfläche
146,51 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Walsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, freie 4-Zi-Eigentumswohnung mit Loggia zur Eigennutzung o. Kapitalanlage Nbg-Rangierbahnhof
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit überdachter Terrasse in Eichstätt
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Eichstätt
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben am Naturpark Altmühltal - Arbeiten in der City
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Oberdolling
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit schöner großer Küche und viel Platz in Scheidegg
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Scheidegg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Zimmer Wohnung mit Südbalkon in Velden
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Velden
Gefunden bei:
immowelt.de
Nette Mieter suchen neuen Eigentümer
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.