Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern8212 Suchergebnisse
Kapitalanlage in Traunstein: Moderne, lichtdurchflutete Wohnung mit Westbalkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionfrei! Nutzen Sie das NH- Förderprogramm der KFW!!! ++Neubau von 4- Eigentumswohnungen ++
Zimmer
3
Wohnfläche
81,78 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Bad Kötzting
Gefunden bei:
immowelt.de
Passau-Grubweg: attraktive 3-Zi-Whg mit großem Balkon, Lift + TG
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau ! 3-Zi.-Dachgeschosswohnung in Metten
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Metten
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmer Wohnung mitten im Zentrum von Geretsried
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Geretsried
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanderau: Vorteilhafter Schnitt - Beliebte Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit Sonnenbalkon und Garage - von privat !
Zimmer
3
Wohnfläche
79,85 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
~~ Sonnige Maisonette-Galerie-Wohnung mit traumhafter Dachterrasse in ruhiger Lage Burgfarrnbach!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,02 m²
Kaufpreis
298.500 € (3.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Burgfarrnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
A U F R E C H T °CHARMANT & NATURNAH° 3-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage mit Garten & Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
298.500 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Petershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Renditepaket im fränkischen Seenland ... 2 Wohnungen im 3- Familienhaus ...
Zimmer
7
Wohnfläche
153 m²
Kaufpreis
298.800 € (1.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Röttenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.