13954 Suchergebnisse
1 ... 144 145 146 147  148 149 150 ... 1396

Einzigartige 1,5-Zimmer-Wohnung

Einzigartige 1,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42,75
Kaufpreis
429.000 (10.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Schöne 1,5-Zimmer-Wohnung mit großzügigem Balkon

Schöne 1,5-Zimmer-Wohnung mit großzügigem Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42,8
Kaufpreis
439.000 (10.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

1-Zimmer-Wohnung mit Abstellraum und Balkon!

1-Zimmer-Wohnung mit Abstellraum und Balkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
42,87
Kaufpreis
292.716 (6.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:

Beste Lage: 2-Zimmer-Wohnung in Bolsterlang

Beste Lage: 2-Zimmer-Wohnung in Bolsterlang
Zimmer
2
Wohnfläche
42,87
Kaufpreis
185.000 (4.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Bolsterlang
Gefunden bei:

Gepflegt & gut vermietet: 2 Zimmer Gartenwohnung in ruhiger Lage von München / Altperlach

Zimmer
2
Wohnfläche
42,9
Kaufpreis
325.000 (7.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Schöne Appartmentwohnung in Vilshofen Vilsfeld mit Westbalkon

Zimmer
1
Wohnfläche
43
Kaufpreis
119.000 (2.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:

Reduziert! Neuwertige, moderne helle 2-Zimmer Wohnung mit Balkon, Spielplatz im Wohnumfeld

Zimmer
2
Wohnfläche
43
Kaufpreis
190.000 (4.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Ludwigsfeld
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in zentraler, ruhiger Lage in der Heroldstraße

Zimmer
3
Wohnfläche
43
Kaufpreis
162.000 (3.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Wohnung in Bestlage von Deggendorf!

Wohnung in Bestlage von Deggendorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
43
Kaufpreis
229.000 (5.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:

2 reizv. 1-Zim.-ETW`s, nördl. von Erlangen

2 reizv. 1-Zim.-ETW`s,  nördl. von Erlangen
Zimmer
1
Wohnfläche
43
Kaufpreis
178.450 (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Bubenreuth
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 144 145 146 147  148 149 150 ... 1396