Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Einzigartige 1,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42,75 m²
Kaufpreis
429.000 € (10.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 1,5-Zimmer-Wohnung mit großzügigem Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42,8 m²
Kaufpreis
439.000 € (10.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung mit Abstellraum und Balkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
42,87 m²
Kaufpreis
292.716 € (6.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Beste Lage: 2-Zimmer-Wohnung in Bolsterlang
Zimmer
2
Wohnfläche
42,87 m²
Kaufpreis
185.000 € (4.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Bolsterlang
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegt & gut vermietet: 2 Zimmer Gartenwohnung in ruhiger Lage von München / Altperlach
Zimmer
2
Wohnfläche
42,9 m²
Kaufpreis
325.000 € (7.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Appartmentwohnung in Vilshofen Vilsfeld mit Westbalkon
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Reduziert! Neuwertige, moderne helle 2-Zimmer Wohnung mit Balkon, Spielplatz im Wohnumfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
190.000 € (4.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Ludwigsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in zentraler, ruhiger Lage in der Heroldstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
162.000 € (3.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Bestlage von Deggendorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
229.000 € (5.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 reizv. 1-Zim.-ETW`s, nördl. von Erlangen
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
178.450 € (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Bubenreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.