Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Wohnen mit Blick ins Grüne! Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung in Neuhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
72,54 m²
Kaufpreis
699.900 € (9.649 €/m²)
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
294.000 € (3.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grabenstätt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 3-Zimmer-Wohnung im Grünen mit großzügigem Wohnzimmer - neuwertig!
Zimmer
3
Wohnfläche
100,89 m²
Kaufpreis
1.145.000 € (11.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Inzell im Chiemgau - 3 Zimmer Erdgeschosswohnung mit 120 m2 Garten, Tiefgarage und sehr großem Keller
Zimmer
3
Wohnfläche
72,19 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Inzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre wertstabile Anlage - Wohnungspaket mit begehrtem Wohnraum in zentraler Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
290 m²
Kaufpreis
1.509.000 € (5.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Kissing
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche und lichtdurchflutete 2-Zimmer DG-Wohnung in Giesing
Zimmer
2
Wohnfläche
57,58 m²
Kaufpreis
419.000 € (7.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene und gut geschnittene 4-Zimmer-Eigentumswohnung mit Duplexstellplatz zum Selbstbezug
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
820.000 € (8.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
*Charmante 4 Zimmer-Wohnung im Herzen von Pasing*
Zimmer
4
Wohnfläche
89,09 m²
Kaufpreis
719.000 € (8.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete 2-Zimmer-Wohnung + Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
163.500 € (2.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Osterhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
* Luxus * Komfort * Licht * Ihr neuer Lebens(t)raum
Zimmer
4
Wohnfläche
149,99 m²
Kaufpreis
1.390.000 € (9.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.