5878 Suchergebnisse
1 ... 145 146 147 148  149 150 151 ... 588

***Heike Borchers Immobilien***Pfiffiges Nest***Die Schlüssel liegen schon bereit***TG inklusive***

Zimmer
2
Wohnfläche
48,57
Kaufpreis
337.800 (6.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung mit Balkon im Zentrum

2 Zimmer Wohnung mit Balkon im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
46,5
Kaufpreis
209.000 (4.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:

Neubau! 2- Zi.-Terrassenwohnung Wohnanlage Ellmosener Wies, am Ortsrand von Bad Aibling

Zimmer
2
Wohnfläche
50,9
Kaufpreis
340.500 (6.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:

Lichtvolle 2 Zimmer, 1.OG; Blk/Terrasse Friedberg

Lichtvolle 2 Zimmer, 1.OG; Blk/Terrasse Friedberg
Zimmer
2
Wohnfläche
50,2
Kaufpreis
265.500 (5.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Friedberg
Gefunden bei:

Die geeignete Wohnung für Eigennutzer oder Kapitalanleger

Die geeignete Wohnung für Eigennutzer oder Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
248.000 (4.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:

Ideal für Zwei ! Zentrales, ruhiges Wohnen in Bobingen

Ideal für Zwei ! Zentrales, ruhiges Wohnen in Bobingen
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
279.000 (4.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:

Schwabmünchen, betreutes Wohnen- 2-Zimmer Appartement mit schönem Westgarten

Zimmer
2
Wohnfläche
52,1
Kaufpreis
180.000 (3.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:

Helle 2 Zimmerwohnung in City-Lage: Günzburg

Helle 2 Zimmerwohnung in  City-Lage: Günzburg
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
159.000 (3.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Günzburg
Gefunden bei:

Tolle Gartenwohnung, schön renoviert!

Tolle Gartenwohnung, schön renoviert!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,5
Kaufpreis
244.500 (4.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Thannhausen
Gefunden bei:

Schöne, barrierefreie 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Metten

Schöne, barrierefreie 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Metten
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
169.000 (2.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Metten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 145 146 147 148  149 150 151 ... 588