13954 Suchergebnisse
1 ... 145 146 147 148  149 150 151 ... 1396

Idyllische Waldrandlage und stadtnah

Idyllische Waldrandlage und stadtnah
Zimmer
4
Wohnfläche
117
Kaufpreis
454.000 (3.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Glattbach
Gefunden bei:

Wohnung Nr.E.3.067 - 96,75 qm

Wohnung Nr.E.3.067 - 96,75 qm
Zimmer
4
Wohnfläche
96,75
Kaufpreis
769.000 (7.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

Wohnung Nr. I.4.124 - 109.88 qm

Wohnung Nr. I.4.124 - 109.88 qm
Zimmer
4
Wohnfläche
109,88
Kaufpreis
839.000 (7.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

Familienfreundlicher Wohntraum im Stilaltbau mit Privatgarten und Terrasse in Mittersendling!

Zimmer
4
Wohnfläche
124
Kaufpreis
1.190.000 (9.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

**18.000 Euro S&D-Zuschuss bis 31.05.2023** - Traumhafte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon - Lift - barrierefrei - Tiefgarage in Nürnberg-Schweinau

Zimmer
4
Wohnfläche
92,4
Kaufpreis
582.100 (6.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:

ICONIC PENTHOUSE

ICONIC PENTHOUSE
Zimmer
4
Wohnfläche
228
Kaufpreis
3.180.000 (13.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:

Neu sanierte Penthouse Wohnung Solln Bestlage

Neu sanierte Penthouse Wohnung Solln Bestlage
Zimmer
4
Wohnfläche
118
Kaufpreis
1.395.000 (11.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:

Wohnen am Weinberg 4-Zimmer Wohnung 2.0.2 mit Gartenanteil

Wohnen am Weinberg 4-Zimmer Wohnung 2.0.2 mit Gartenanteil
Zimmer
4
Wohnfläche
137,5
Kaufpreis
525.000 (3.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Großheubach
Gefunden bei:

BESTLAGE NÜRNBERG EIBACH AM FORSTWEIHER - NUR NOCH 3 WOHNUNGEN - RIESIGE DACHTERRASSE - ALLES AUF EINER EBENE - ROHBAU ZU BESICHTIGEN

Zimmer
4
Wohnfläche
127,45
Kaufpreis
912.800 (7.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Eibach
Gefunden bei:

Exklusive, vollständig renovierte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Germering

Zimmer
4
Wohnfläche
89
Kaufpreis
720.000 (8.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 145 146 147 148  149 150 151 ... 1396