3960 Suchergebnisse
1 ... 146 147 148 149  150 151 152 ... 396

Schnuckelige 2 Zimmerwohnung! AfA 5%!!!

Schnuckelige 2 Zimmerwohnung! AfA 5%!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,8
Kaufpreis
299.442 (4.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:

Neuwertige Erdgeschosswohnung im ehemaligen Jagdschloss der Königsfamilie von Bayern

Zimmer
2
Wohnfläche
77
Kaufpreis
299.500 (3.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pfronten
Gefunden bei:

** Besonderes Wohnen ** Wohnpavillon mit Garten und Terrasse in ruhiger Lage * vielfältige Nutzungsmöglichkeiten*

** Besonderes Wohnen **   Wohnpavillon mit Garten und Terrasse in ruhiger Lage * vielfältige Nutzungsmöglichkeiten*
Zimmer
2
Wohnfläche
76
Kaufpreis
299.500 (3.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Schongau
Gefunden bei:

Bezahlbar WOHNEN für JUNG und ALT!

Bezahlbar WOHNEN für JUNG und ALT!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,48
Kaufpreis
299.500 (4.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Geiselhöring
Gefunden bei:

Wohnen im neuen, angesagten Wohnviertel in bester Lage!

Wohnen im neuen, angesagten Wohnviertel in bester Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,24
Kaufpreis
299.500 (4.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Geiselhöring
Gefunden bei:

Angesagtes Wohnviertel: Naturnah, Bezahlbar, Klimaneutral

Angesagtes Wohnviertel: Naturnah, Bezahlbar, Klimaneutral
Zimmer
2
Wohnfläche
61,79
Kaufpreis
299.500 (4.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Geiselhöring
Gefunden bei:

schöne 2 Zimmer Wohnung Erdgeschoß mit Terrasse und Gartenanteil - PROVISIONSFREI FÜR KÄUFER - kleine Wohnanlage nur 9 Wohnungen

schöne 2 Zimmer Wohnung Erdgeschoß mit Terrasse und Gartenanteil - PROVISIONSFREI FÜR KÄUFER -  kleine Wohnanlage nur 9 Wohnungen
Zimmer
2
Wohnfläche
66,72
Kaufpreis
299.500 (4.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:

Magnolien-Carré WE A02

Magnolien-Carré WE A02
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
299.800 (4.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:

Geförderte 2-Zimmer Wohnung mit Balkon (Top C1 033)

Geförderte 2-Zimmer Wohnung mit Balkon (Top C1 033)
Zimmer
2
Wohnfläche
68,66
Kaufpreis
299.900 (4.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:

Geförderte 2-Zimmer Wohnung mit Balkon (Top C2 036)

Geförderte 2-Zimmer Wohnung mit Balkon (Top C2 036)
Zimmer
2
Wohnfläche
68,64
Kaufpreis
299.900 (4.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 146 147 148 149  150 151 152 ... 396