Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Top geschnittene 3Zimmer-Wohnung mit Stellplatz und Garten zu verkaufen nähe Messe
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*4-Zimmer Wohnung mit Wintergarten, Garten & Garage in Kelheim
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Kelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Kapitalanlagewohnung mit Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
67,64 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Drei-Zimmer-Wohnung in Hirschaid, OT Friesen
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Hirschaid
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Anleger! Vermietete 2,5-Zimmer Wohnung in Augsburg!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Stellplatz in Neutraubling
Zimmer
2
Wohnfläche
48,24 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Wohnen auf dem Lande - Hauptwohnsitz oder Feriendomizil - entscheiden Sie selbst!
Zimmer
4
Wohnfläche
200 m²
Kaufpreis
189.000 € (945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Gallmersgarten
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Appartement in Weilheim i.OB zu verkaufen -von privat-
Zimmer
1
Wohnfläche
36,8 m²
Kaufpreis
189.000 € (5.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:
immowelt.de
Da leben wo andere Urlaub machen
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
189.000 € (5.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.