Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Sanierte Dreizimmerwohnung mit großem Südbalkon - Provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi-Erdgeschoss-Wohnung mit 2 Terrassen
Zimmer
3
Wohnfläche
98,15 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Bogen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle & effiziente Eigentumswohnung mit Balkon | WHG 21 - Haus C
Zimmer
2
Wohnfläche
66,6 m²
Kaufpreis
328.000 € (4.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Kapitalanlage als Inflationsschutz! MÜHLHAUSEN - Am Bräuhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
56,89 m²
Kaufpreis
261.694 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Mühlhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Singles und Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
59,4 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Parsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige ETW im Zentrum von Regenstauf
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
299.900 € (3.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Regenstauf
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Apartment im Herzen der historischen Nürnberger Altstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
139.000 € (4.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage für die nächste Generation! Attraktive 3-Zimmer Wohnung mit Süd-Balkon am Hainberg
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sicher in die Zukunft ohne Öl und Gas
Zimmer
2
Wohnfläche
74,31 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Winkelhaid
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Lage: Wohnung in Doppelhaushälfte - charmant und sanierungsbedürftig
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Weißenburg i.Bay.
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.