Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern8212 Suchergebnisse
Kernsanierte Wohnung in TOP-Lage von Fürth!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,14 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Zuhause mit herrlicher Aussicht
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gehobene und helle 3-Zimmer Wohnung mit einem traumhaften Balkon (Dachterrassenflair)
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Graben
Gefunden bei:
immowelt.de
Rendite!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Berchtesgaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte bezugsfreie Vier-Zimmer-Wohnung mitten in Kempten!
Zimmer
4
Wohnfläche
76,25 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immowelt.de
Nürnberg: "Der Beginn eines neuen Kapitels- dein neues Zuhause"
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz in Schrobenhausen - nahe Bahnhof
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Last Chance! Frisch kernsanierte 3-Zi. Wohnung in Königsbrunn!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
DG-Wohnung mit Ausbauoption im Dachgeschoß - hohe Rendite möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle 3-Zimmer DG-Wohnung inkl. Gartenanteil (ca. 210 m²), Balkon und 3 Garagen in Großschwarzenlohe
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Wendelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.