Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
HEGERICH: Idyllisch, ruhig und viel Platz - Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit ausgebautem Dachboden!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Betzenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und geräumige Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immobilien.de
modernes Pflegeappartement - mit hoher Rendite
Zimmer
1
Wohnfläche
21,99 m²
Kaufpreis
189.000 € (8.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Wenzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessante Wohnung für Kapitalanleger Erbpacht - für Gewerbetreibende - kein Selbstbezug möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Anleger! Vermietete 2,5-Zimmer Wohnung in Augsburg!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOPARTNER - Ein guter Start ins neue Jahr!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,34 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung mit kleinem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
64,21 m²
Kaufpreis
189.419 € (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*VERMÖGENSBILDUNG UND -SICHERUNG - DER INFLATION ZUM TROTZ - GARTENWOHNUNG - TOP ANBINDUNG UND LAGE*
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
189.500 € (4.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hammerschmiede
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Erdgeschosswohnung mit Terrasse und viel Potential in idyllischer Lage+++
Zimmer
5
Wohnfläche
99,45 m²
Kaufpreis
189.900 € (1.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr persönlicher Inflationsschutz! Anlage-Apartment in Uni-Nähe mit Süd-Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
26,2 m²
Kaufpreis
189.900 € (7.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Galgenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.