Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
3 noch zu renovierende Wohnungen mitten in Kronach
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
189.000 €
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Kronach
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietet: 3-Zimmer-Wohnung in gepflegtem Zustand
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:
immowelt.de
GUTE AUFGETEILTE UND ZENTRALE 2-ZIMMER WOHNUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
189.000 € (4.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Bruck
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH: Idyllisch, ruhig und viel Platz - Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit ausgebautem Dachboden!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Betzenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
- Perfekte Kapitalanlage! - Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit überdachtem Südbalkon in kleiner Wohnanlage -
Zimmer
2
Wohnfläche
59,17 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung mit kleinem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
64,21 m²
Kaufpreis
189.419 € (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*VERMÖGENSBILDUNG UND -SICHERUNG - DER INFLATION ZUM TROTZ - GARTENWOHNUNG - TOP ANBINDUNG UND LAGE*
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
189.500 € (4.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hammerschmiede
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr persönlicher Inflationsschutz! Anlage-Apartment in Uni-Nähe mit Süd-Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
26,2 m²
Kaufpreis
189.900 € (7.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Galgenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 1 ZKB in ruhiger Lage in Hochzoll Nord
Zimmer
1
Wohnfläche
26,54 m²
Kaufpreis
189.900 € (7.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 2- Zimmer-Wohnung in Grattersdorf / Roggersing !
Zimmer
2
Wohnfläche
56,41 m²
Kaufpreis
189.900 € (3.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Grattersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.