13955 Suchergebnisse
1 ... 151 152 153 154  155 156 157 ... 1396

BIETERVERFAHREN: Traumhafte 1,5-Zimmer Gartenwohnung in Bestlage von Regensburg - Rarität

Zimmer
1
Wohnfläche
53,22
Kaufpreis
219.000 (4.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:

Gut geschnittene 35qm Wohnung mit Balkon in Top Lage

Gut geschnittene 35qm Wohnung mit Balkon in Top Lage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35
Kaufpreis
159.000 (4.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:

Dauerhafte Eigennutzung, Vermietung, Kurgastvermietung - alles ist möglich! App. in BF-Egglfing

Zimmer
1,5
Wohnfläche
32,1
Kaufpreis
85.000 (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:

HAUS 1; 7TÄLER WOHNEN Dietfurt: Neubau 1,5-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Aufzug u. Tiefgarage (provisionsfrei)

Zimmer
1,5
Wohnfläche
46,47
Kaufpreis
206.800 (4.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Dietfurt a.d.Altmühl
Gefunden bei:

City-Appartement mit TG-Stellplatz! 1,5-Zi.-Appartement im Herzen von Fürth

Zimmer
1,5
Wohnfläche
39,32
Kaufpreis
135.000 (3.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

Sonniges City-Apartment im Herzen von Neu-Ulm

Sonniges City-Apartment im Herzen von Neu-Ulm
Zimmer
1,5
Wohnfläche
30
Kaufpreis
149.000 (4.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:

Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie

Zimmer
1,5
Wohnfläche
105
Kaufpreis
450.000 (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:

Große 1,5-Zimmer-Wohnung in Bestlage am Rennplatz.

Große 1,5-Zimmer-Wohnung in Bestlage am Rennplatz.
Zimmer
1,5
Wohnfläche
62
Kaufpreis
309.000 (4.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:

Gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit bester Vermietbarkeit in Gostenhof

Zimmer
1,5
Wohnfläche
36
Kaufpreis
142.600 (3.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:

München-Untersendling - Gemütliche 1,5-Zimmer-Dachterrassenwohnung

Zimmer
1,5
Wohnfläche
48,56
Kaufpreis
395.000 (8.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 151 152 153 154  155 156 157 ... 1396