Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern2724 Suchergebnisse
BACHWIESE 4-Zimmer-Gartenwohnung 3.1
Zimmer
4
Wohnfläche
105,8 m²
Kaufpreis
689.000 € (6.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse-Feeling pur!
Zimmer
4
Wohnfläche
122,88 m²
Kaufpreis
689.000 € (5.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familien im Glück
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Kaufpreis
689.000 € (5.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Thon
Gefunden bei:
immowelt.de
"Haus in Haus" - Lösung - Ihre Alternative zum Einfamilienhaus oder Doppelhaushälfte
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
689.000 € (5.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Eiselfing
Gefunden bei:
immowelt.de
*** BAUBEGINN ERFOLGT! *** | Großzügige 4-Zi.-ETW mit 2 Bädern, HWR und Balkon in Nürnberg-Boxdorf!
Zimmer
4
Wohnfläche
105,27 m²
Kaufpreis
689.000 € (6.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Boxdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sicher durch die Krise: Provisionsfreie 4-Zimmer-Wohnung im energieeffizienten Neubau
Zimmer
4
Wohnfläche
105,62 m²
Kaufpreis
689.900 € (6.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Ruhig & Sonnig: Exklusive 4-Zi-Obergeschosswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
94,5 m²
Kaufpreis
689.900 € (7.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Oberding
Gefunden bei:
immowelt.de
ZENTRAL MIT BERGBLICK & GROßEM BALKON
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
690.000 € (5.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Bad Tölz
Gefunden bei:
immowelt.de
über den Dächern von Fürth
Zimmer
4,5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
690.000 € (4.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche Wohnung über 4 Etagen mit Garten, wie eine Doppelhaushälfte
Zimmer
4
Wohnfläche
224 m²
Kaufpreis
690.000 € (3.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Lenting
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.