Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
3-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Terrasse in ruhiger und zentrumsnaher Lage von Bad Endorf
Zimmer
3
Wohnfläche
95,18 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU Eigentumswohnungen - KfW-55- Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
63,45 m²
Kaufpreis
254.000 € (4.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Neustadt a.d.Aisch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
INN|wohnen - Neuhaus am Inn
Zimmer
3
Wohnfläche
95,17 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Neuhaus a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage! Top renovierte 2-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
63,43 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Eigennutzer - Erstbezug nach Renovierung
Zimmer
2
Wohnfläche
63,41 m²
Kaufpreis
189.913 € (2.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:
immowelt.de
***EINLADENDE BARRIEREARME WOHNUNG MIT BALKON***
Zimmer
2
Wohnfläche
63,37 m²
Kaufpreis
247.100 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dombühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt NEU !!! Neubau von 10 ETW am Loheplatz in Pegnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
95,05 m²
Kaufpreis
339.900 € (3.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Von privat: zentrale 3 Zimmer Maisonette-Wohnung mit Blick über die Uferpromenade
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
FÜR KAPITALANLEGER: CA. 3,40 % RENDITE! - GROßZÜGIGE 3-ZIMMER-WOHNUNG IM 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau
Gefunden bei:
immobilien.de
WOHNUNG MIT 95 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
154.000 € (1.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mömbris
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.