13954 Suchergebnisse
1 ... 152 153 154 155  156 157 158 ... 1396

! ALPENBLICK ! sonnige 3,5-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung + Galerie + Loggia + Stellplatz nahe U+S-BAHN

Zimmer
3,5
Wohnfläche
86
Kaufpreis
745.000 (8.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:

Gepflegte 4 Zimmer Wohnung in Neuburg

Gepflegte 4 Zimmer Wohnung in Neuburg
Zimmer
4
Wohnfläche
84,07
Kaufpreis
260.000 (3.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:

*** ENERGIEEFFIZIENZKLASSE A+ * EXKLUSIVE ETAGENWOHNUNG IN KLEINER WOHNEINHEIT (Whg. 4) ***

Zimmer
3
Wohnfläche
103,24
Kaufpreis
562.640 (5.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Alzenau
Gefunden bei:

NEUBAU*** sonnige 4 Zimmer Erdgeschosswohnung mit Terrasse***

Zimmer
4
Wohnfläche
100,57
Kaufpreis
474.900 (4.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Karlstein a.Main
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

NEUBAU mit 18 ETW/rollstuhlgerecht mit Aufzug

NEUBAU mit 18 ETW/rollstuhlgerecht mit Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
47
Kaufpreis
241.100 (5.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:

Nahe der Isar! Vermietete 4-Zimmer-Wohnung in München-Glockenbach

Zimmer
4
Wohnfläche
92,18
Kaufpreis
645.000 (6.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Ein Wohntraum: 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon - WE 60

Ein Wohntraum: 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon - WE 60
Zimmer
4
Wohnfläche
134,27
Kaufpreis
885.000 (6.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:

Prien: Toplage zur Kapitalanlage

Prien: Toplage zur Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
45,52
Kaufpreis
247.500 (5.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:

TOP ANLAGEOBJEKT NAHE FRANKFURTER RING/BMW

TOP ANLAGEOBJEKT NAHE FRANKFURTER RING/BMW
Zimmer
1,5
Wohnfläche
33
Kaufpreis
229.000 (6.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

ganz. oder gar nicht | Balkonwohnung W39 | NEUBAU 3-Zimmer-Wohnung in Bad Endorf

Zimmer
3
Wohnfläche
86,99
Kaufpreis
675.000 (7.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 152 153 154 155  156 157 158 ... 1396