Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern2479 Suchergebnisse
Wohnen am Provinopark direkt an der Citygalerie Augsburg
Zimmer
4
Wohnfläche
104,5 m²
Kaufpreis
690.000 € (6.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Finest Realestate - Lichtdurchflutete 3,5 Zi. Wohnung, Innenhoflage und an der U6
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
690.000 € (8.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbauwohnung 3. OG, 4-Zimmer
Zimmer
4
Wohnfläche
92,6 m²
Kaufpreis
690.000 € (7.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche Wohnung über 4 Etagen mit Garten, wie eine Doppelhaushälfte
Zimmer
4
Wohnfläche
224 m²
Kaufpreis
690.000 € (3.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Lenting
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Provinopark direkt an der Citygalerie Augsburg
Zimmer
4
Wohnfläche
104,5 m²
Kaufpreis
690.000 € (6.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Ideal fürs Homeoffice! Hochmoderne 4-Zimmer-Wohnung in grüner Umgebung für hohe Lebensqualität
Zimmer
4
Wohnfläche
108,8 m²
Kaufpreis
690.900 € (6.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Nikola
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KFW 55! Toplage! 4-Zim.-ETW mit eigenem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
154,78 m²
Kaufpreis
693.400 € (4.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Vaterstetten - Freundliche und helle 4 ZKB Maisonette mit EBK, Parkett, Balkon, etc
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
693.500 € (5.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hainberg Park, Oberasbach: Große und zeitgemäße 4-Zimmer-Dachgeschoss-ETW mit Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
106,85 m²
Kaufpreis
694.000 € (6.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3 oder 4 Zimmer Neubau Wohnung direkt an der Mangfall, Bestlage Bruckmühl, Baubeginn Mai 2023
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
694.000 € (7.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.