Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Ideale Kapitalanlage: Vermietete 1,5-Zi.-Erdgeschosswohnung zentral in Nürnberg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
119.000 € (3.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Ausbaufähige Scheune mit bezugsfertiger Einliegerwohnung & vielfältig nutzbaren Garagen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Treuchtlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktische 1,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42,34 m²
Kaufpreis
419.000 € (9.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 1,5-Zimmer-Wohnung im 3.OG
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42,75 m²
Kaufpreis
449.000 € (10.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartige 1,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42,75 m²
Kaufpreis
429.000 € (10.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 1,5-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und EBK
Zimmer
1,5
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Preisreduktion! +++ Zwei-Zimmer-Maisonette-Wohnung +++ inklusive Tiefgaragen-Stellplatz
Zimmer
1,5
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
115.000 € (3.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 1,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit sonnigem Westbalkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
270.000 € (6.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei ab Juli: Attraktive 1,5 Zimmer Wohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
195.000 € (4.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Lengfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUF: gepflegtes 1,5 Zimmer Apartment in Inning a. Ammersee
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
331.500 € (6.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Inning a.Ammersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.