Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Renovierungsbedürftiges 1-Zimmer Apartment in Planegg
Zimmer
1
Wohnfläche
29,5 m²
Kaufpreis
190.000 € (6.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Planegg
Gefunden bei:
immowelt.de
N-Bärenschanze! Freie 2-Zimmer-ETW in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,5 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2,5 Zimmer-Etagenwohnung in Augsburg
Zimmer
2
Wohnfläche
53,67 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Warum noch länger Miete zahlen
Zimmer
2
Wohnfläche
67,35 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
*Zukunftsorientiert investieren* Apartment mit attraktiver Rendite in bester Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
35,81 m²
Kaufpreis
190.000 € (5.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Geisenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung im Rosenviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
95,52 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KANT LIVE BETTER - Studentisches Wohnen in Würzburg
Zimmer
1
Wohnfläche
26,27 m²
Kaufpreis
190.458 € (7.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes 1 -Zimmer-Apartment mit über 32 m² in Fürth am Stadtpark
Zimmer
1
Wohnfläche
32,58 m²
Kaufpreis
190.593 € (5.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Lage Nähe Tiergarten 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
191.000 € (2.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Baubeginn bereits erfolgt *** Neubauwohnung Waldkirchen - Verwirklichen Sie Ihren Wohntraum! Besichtigen Sie jetzt unsere Musterwohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54,72 m²
Kaufpreis
191.490 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.