Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
2-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Oberstdorf-Tiefenbach
Zimmer
2
Wohnfläche
69,91 m²
Kaufpreis
343.000 € (4.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Oberstdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle Eleganz - Ziegelaustraße 8.11
Zimmer
2
Wohnfläche
52,28 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe Wohnung in Würzburg Grombühl
Zimmer
2
Wohnfläche
58,78 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Grombühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnung mit Tageslichtbad und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
52,6 m²
Kaufpreis
269.000 € (5.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Sanderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Wohnung inkl. TG-Stellplatz für Eigennutzer! KfW-Kredit mit 0,75% möglich!
Zimmer
2
Wohnfläche
74,85 m²
Kaufpreis
346.000 € (4.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Neuburg a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 2 Zi. Whg. im KFW-Effizienzhaus 40 Plus *Provisionsfrei*
Zimmer
2
Wohnfläche
70,88 m²
Kaufpreis
248.080 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
Magnolien-Carré WE A02
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
299.800 € (4.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmer Wohnung in Salzweg mit Blick ins Grüne!
Zimmer
2
Wohnfläche
82,09 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Salzweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kuschelige Wohnung für junge Leute in guter, zentraler und ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Suchen Sie eine 2 ZKB Wohnung mit guter Verkehrsanbindung ?
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.