Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Helle, barrierefreie 3-Zi. Whg. mit 2 Balkonen, inkl. Garage und unverbaubarem Fernblick! Erstbezug nach Modernisierung.
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Gerolzhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche Maisonette-Wohnung am Olympiapark in München
Zimmer
3
Wohnfläche
118,98 m²
Kaufpreis
945.000 € (7.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
ganz. oder gar nicht | Maisonette-Wohnung W20 | NEUBAU 4-Zimmer-Wohnung in Bad Endorf
Zimmer
4
Wohnfläche
134,31 m²
Kaufpreis
995.000 € (7.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU Maisonettewohnung mit Garten | werkvoll. BV BLM7.
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
682.000 € (6.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Feilnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHÖN Immobilien: gemütliche 3,5-Zimmer-Whg mit Erbpacht (mit 2/3 Entschädigung bei Ablauf 2074) (Video)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,2 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Raubling mit Bergpanoramablick
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Raubling
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne Wohnung mit Bergblick!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Stephanskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuschlagen und Miete sichern: Vermietete 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
160.000 € (3.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen Am Park - Neubau von 3 Mehrfamilienhäusern in Kempten 222
Zimmer
3
Wohnfläche
99,7 m²
Kaufpreis
793.000 € (7.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5 Zimmer Wohnung im EG in Memmingen, ***provisionsfrei***
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
149.000 € (4.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.