Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern8212 Suchergebnisse
Chance nutzen!? Helle, gepflegte 3 Zi.-Whg. mit Balkon und zwei TG-Stellplätzen. Attraktiver Preis!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,67 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Böbing!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Böbing
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3 Zi. - Dachgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Sonnenplatz - helle 3-Zi-Wohnung mit großem Westbalkon und freiem Blick über den Teich
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Bad Abbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie und helle 4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und eigenem Garten, ca. 146,5 qm auf 2 Ebenen
Zimmer
4
Wohnfläche
146,51 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Walsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Optimal für WG - Moderne 3,5-Zi. ETW (Frei) 79 qm in Nbg-Nord nähe Friedrich-Ebert-Platz | TG Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
299.400 € (3.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
***Wunderschöne 3-Zimmer Wohnung***
Zimmer
3
Wohnfläche
88,35 m²
Kaufpreis
299.500 € (3.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-Investition! Vier-Zimmerwohnung in Fürth/Denkmal/AFA *Steuerlast langfristig senken*
Zimmer
4
Wohnfläche
92,52 m²
Kaufpreis
299.500 € (3.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Katip | KfW 115 - schicke 3-ZKB Dachgeschosswohnung mit Ausbaumöglichkeiten
Zimmer
3
Wohnfläche
59,91 m²
Kaufpreis
299.500 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Zimmer Neubauwohnung "Wohnpark Denharten"
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,53 m²
Kaufpreis
299.698 € (3.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Tann
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.