13954 Suchergebnisse
1 ... 154 155 156 157  158 159 160 ... 1396

pfiffige 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung

pfiffige 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
389.000 (4.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Kissing
Gefunden bei:

MGF-Group: Penthouse Wohnung Nähe, Pasinger Stadtpark!

MGF-Group: Penthouse Wohnung Nähe, Pasinger Stadtpark!
Zimmer
3
Wohnfläche
124
Kaufpreis
730.000 (5.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Komplett sanierte 2-Zimmer-WHG mit Duplex-Stellplatz und Kellerabteil

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
577.500 (9.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Gut aufgeteilte 4,5-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage oder Selbstnutzung !

Zimmer
4,5
Wohnfläche
96
Kaufpreis
659.000 (6.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Schöne Aussichten: Sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und XL-Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
50,13
Kaufpreis
375.000 (7.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Helle 3-Zi Wohnung mit Balkon u. Gartenanteil

Helle 3-Zi Wohnung mit Balkon u. Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
73,53
Kaufpreis
235.000 (3.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Mainburg
Gefunden bei:

"Zum Postillion" - Wohnen, Leben und Wohlfühlen in Saal/Donau

Zimmer
2
Wohnfläche
53,03
Kaufpreis
289.100 (5.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Saal an der Donau
Gefunden bei:

exklusive Gartenwohnung mit Haus-Charakter

exklusive Gartenwohnung mit Haus-Charakter
Zimmer
5
Wohnfläche
165,02
Kaufpreis
620.000 (3.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Furth
Gefunden bei:

Komplette Etage - großzügiger Privatgarten - 2,85m Raumhöhe - ruhige, exklusive Bestwohnlage!!

Zimmer
6
Wohnfläche
240,7
Kaufpreis
4.995.000 (20.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

*Achtung Kapitalanleger* gemütliches Apartment mit Balkon und EBK

Zimmer
1
Wohnfläche
27,5
Kaufpreis
68.000 (2.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 154 155 156 157  158 159 160 ... 1396