Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Einzigartiges Loft Ihr Platz im Allgäu
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Kaufpreis
430.000 € (3.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Oberstaufen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier kommt man gerne Heim!
Zimmer
4
Wohnfläche
82,79 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Laaber
Gefunden bei:
immowelt.de
nähe Bohlenplatz, Um- und Ausbau erforderlich...Ihre zukünftige Wohlfühloase mitten in Erlangen
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 4-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon 4.Stock
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
1 3 6 qm FAMILIEN- Wohnung mit 6 Zimmer in ruhiger Anwohnerstaße + kurzfristig F R E I
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Kaufpreis
409.520 € (3.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Bärenschanze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit schöner Terrasse - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immobilien.de
Erdgeschosswohnung in 87600 Kaufbeuren, Dessestr.
Zimmer
-
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immobilien.de
Sehr schöne, helle und freie 3-Zimmer-Wohnung provisionsfrei zu verkaufen (Eigennutzung oder Kapitalanlage)
Zimmer
3
Wohnfläche
82,93 m²
Kaufpreis
249.900 € (3.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer ETW mit Balkon, in Traunreut
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.