Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
OFFEN GESTALTETE EIGENTUMSWOHNUNG IN ALTSTADTLAGE - DENKMALSCHUTZ
Zimmer
1
Wohnfläche
77,2 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Terrassenwhg - 3-Zimmer-Wohnung mit Gartenanteil und großem Keller in Hengersberg ****
Zimmer
3
Wohnfläche
77,12 m²
Kaufpreis
223.300 € (2.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Hengersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Erbbaurecht: Starnberg: 4-Zimmer Erdgeschoss Wohnung zur Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
77,09 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Neubauwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
77,06 m²
Kaufpreis
297.500 € (3.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Schwarzach a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmer Eigentumswohnung in Würzburg / Lindleinsmühle
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,03 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Lindleinsmühle
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Dachgeschoss Eigentumswohnung - erweiterbar auf 4 Zimmer - 550 m vom Stadtkern entfernt!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,03 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
Sulzbach-Rosenberg 3-Zi. Neubau, sonnig, ruhig, KFW 40 NH
Zimmer
3
Wohnfläche
77,01 m²
Kaufpreis
344.700 € (4.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Sulzbach-Rosenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Gelegenheit! Helle Maisonette-Wohnung mit Loggia und Garage in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Leipheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung im beliebten Nürnberger Nibelungenviertel mit sonnigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.624 €/m²)
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
42.000 € (546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Mauth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.