Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern2724 Suchergebnisse
A U F R E C H T °FAMILIENFREUNDLICH & STILVOLL°energieeff. 4-Zi.-Maisonette-Whg. in ruhiger TOP-Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
92,55 m²
Kaufpreis
698.500 € (7.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachhaltig und in KfW40 gebaut - 4-Zimmerwohnung mit 127 m² im EG mit Gartenanteil in Fürth Ronhof
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
698.500 € (5.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Ronhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bestlage Vaterstetten, 4 Zi Mansarde WHG in wunderschönem Landhausstil-Gebäude mit kleiner WEG
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
698.500 € (7.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige helle 4-Zimmer Wohnung zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
699.000 € (8.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Altbauwohnung mit Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
130,15 m²
Kaufpreis
699.000 € (5.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Loft für Wohnen und Arbeiten in Nürnberg Nordstadt
Zimmer
7
Wohnfläche
167 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit unverbaubarem Blick auf die Zugspitze - top renovierte ETW an Fußgängerzone in Partenkirchen
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
699.000 € (6.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Blick ins Grüne und Südbalkon in München-Perlach
Zimmer
4
Wohnfläche
90,35 m²
Kaufpreis
699.000 € (7.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufpreis auf Verhandlungsbasis aufgrund Fertigstellung I Bezahlung nach Abnahme I provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
111,73 m²
Kaufpreis
699.000 € (6.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung! 4-Zimmer-Wohnung in Rohrbach (Ilm) / Nähe A9 zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
142,97 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Rohrbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.