7531 Suchergebnisse
1 ... 157 158 159 160  161 162 163 ... 754

4-Zi-ETW in Herzogenaurach...Über den Dächern von Herzogenaurach

Zimmer
4
Wohnfläche
89
Kaufpreis
310.000 (3.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:

3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Aichach zu verkaufen!

3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Aichach zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
310.000 (3.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aichach
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon im Zweierweg

Helle 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon im Zweierweg
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
310.000 (3.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:

Wunderschöne Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon, Kamin und Einbauküche in Senden/Wullenstetten

Zimmer
3
Wohnfläche
69,57
Kaufpreis
310.000 (4.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:

Passau-Heining: ruhige Lage - 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Passau-Heining: ruhige Lage - 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
310.000 (3.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage am Marktplatz von Gunzenhausen zu verkaufen!

Zimmer
4
Wohnfläche
124
Kaufpreis
310.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:

Attraktive 3- Zimmer Wohnung mit Loggia und einem Stellplatz in Bamberg Ost zu verkaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
310.000 (3.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:

Traumwohnung zu verkaufen

Traumwohnung zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
310.000 (4.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

NEU! Großzügige Citywohnung in ruhiger Lage

NEU! Großzügige Citywohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
310.000 (3.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:

3 Zimmerwohnung im Lallinger Winkel

3 Zimmerwohnung im Lallinger Winkel
Zimmer
3
Wohnfläche
79,2
Kaufpreis
310.068 (3.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Lalling
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 157 158 159 160  161 162 163 ... 754