Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
IMMOMEDIA: sonnige, familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung - sofort beziehbar!
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
649.900 € (6.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Blick in die Berge!
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
759.000 € (6.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
*NEUBAU* Moderne 4 ZKB Wohnung mit Balkon im DG - Whg. 17
Zimmer
4
Wohnfläche
107,74 m²
Kaufpreis
599.900 € (5.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Marktoberdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Schönau am Königssee
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonettewohnung mit traumhafter Aussicht
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
102,13 m²
Kaufpreis
607.700 € (5.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Ruderatshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Eigentumswohnung in Seßlach
Zimmer
4
Wohnfläche
98,83 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Seßlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige Penthouse-Whg. mit Bergblick
Zimmer
4
Wohnfläche
135,1 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (7.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim-Happing
Gefunden bei:
immowelt.de
*RESERVIERT*exkl. Wohnanlage in Top Lage, 40 - 200qm, alle Wohnungen mit Terrasse/Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
200 m²
Kaufpreis
999.000 € (4.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv und gemütlich in einem ruhigen barrierefreie Mehrgenerationshaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
100,32 m²
Kaufpreis
384.000 € (3.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Königsmoos
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.