13954 Suchergebnisse
1 ... 158 159 160 161  162 163 164 ... 1396

HALLSTADT: 2-ZIMMER-WOHNUNG(=SOFORT FREI) +BAD MIT FENSTER + BALKON FÜR 195.000,-EURO

Zimmer
2
Wohnfläche
52,57
Kaufpreis
195.000 (3.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Hallstadt
Gefunden bei:

Kapitalanlage in zentraler Lage Nürnbergs: Vollmöbiliertes Apartment | WE 5.13

Zimmer
1
Wohnfläche
22,67
Kaufpreis
195.000 (8.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Schöne 4 Zimmer Wohnung Nähe Rhön-Klinikum

Schöne 4 Zimmer Wohnung Nähe Rhön-Klinikum
Zimmer
4
Wohnfläche
87
Kaufpreis
195.000 (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Bad Neustadt a.d.Saale
Gefunden bei:

Ruhige Wohnlage: Bewohnte 2-Zi.-ETW mit Balkon am Stadtrand von Bad Wörishofen

Zimmer
2
Wohnfläche
68,23
Kaufpreis
195.000 (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:

Gut gelegene 1-Zimmer-Wohnung in Haunwöhr

Gut gelegene 1-Zimmer-Wohnung in Haunwöhr
Zimmer
1
Wohnfläche
41,71
Kaufpreis
195.000 (4.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
48,65
Kaufpreis
195.000 (4.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Lengfeld
Gefunden bei:

Kaufen ist günstiger als Mieten! Altbauwohnung mit Flair in Zell a. Main!

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
195.000 (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Zell a.Main
Gefunden bei:

Große Eigentumswohnung "mit Fernsicht"

Große Eigentumswohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
175
Kaufpreis
195.000 (1.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Hohenfels
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

1 Zimmer - Saniert wohnen in Augsburg

1 Zimmer - Saniert wohnen in Augsburg
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
195.000 (5.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Exklusive, sanierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon (Westausrichtung) und Einbauküche in Regensburg

Zimmer
1
Wohnfläche
29,18
Kaufpreis
195.000 (6.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 158 159 160 161  162 163 164 ... 1396