Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
1 Zimmer - Saniert wohnen in Augsburg
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
195.000 € (5.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Top-Lage mit Fernsicht über die Dächer von Fürth
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Ronhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in zentraler Lage Nürnbergs: Vollmöbiliertes Apartment | WE 5.13
Zimmer
1
Wohnfläche
22,67 m²
Kaufpreis
195.000 € (8.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Fürth
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zur Kapitalanlage: 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon im 1. OG und sehr guten Mietern - KEINE Käuferprovision!
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
195.000 € (4.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia, Keller und Dachboden in familienfreundlicher Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
63,5 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI! GEPFLEGTE 2-ZIMMER-ERDGESCHOSSWOHNUNG MIT TERRASSE UND GARTENANTEIL IN EINEM ZWEIFAMILIENHAUS
Zimmer
2,5
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Kaufbeuren
Zimmer
3
Wohnfläche
66,96 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
48,65 m²
Kaufpreis
195.000 € (4.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Lengfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Eigennutzer & Kapitalanleger!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,35 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Massing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.