Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
*** ENERGIEEFFIZIENZKLASSE A+ * ETW IN UNVERBAUBARER ORTSRANDLAGE * WHG. 4 ***
Zimmer
3
Wohnfläche
114,25 m²
Kaufpreis
576.800 € (5.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Alzenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Preisreduziert-----EG - Wohnung mit 2 Terrassen und 2x Privat-Garten-Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
450.000 € (5.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
DIE STYLISCHE: Tolle Neubauwohnung - rollstuhlgerecht
Zimmer
3
Wohnfläche
81,53 m²
Kaufpreis
406.020 € (4.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnanlage OPPIDUM ökologisch und nachhaltig KFW 55 Haus B Wohnung 3
Zimmer
2
Wohnfläche
49,77 m²
Kaufpreis
314.000 € (6.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, ruhig gelegene 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon in München/Thalkirchener Strasse
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
505.000 € (11.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Neubauwohnung in Miltenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
425.000 € (4.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Miltenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
reserviert | ganz. oder gar nicht | Penthouse-Wohnung 26 | NEUBAU 3-Zimmer-Wohnung in Bad Endorf
Zimmer
3
Wohnfläche
136,09 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (7.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:
immowelt.de
ganz. oder gar nicht | Balkonwohnung W36 | NEUBAU 3-Zimmer-Wohnung in Bad Endorf
Zimmer
3
Wohnfläche
87,31 m²
Kaufpreis
675.000 € (7.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:
immowelt.de
ganz. oder gar nicht | Balkonwohnung W25 | NEUBAU 3-Zimmer-Wohnung in Bad Endorf
Zimmer
3
Wohnfläche
91,02 m²
Kaufpreis
699.000 € (7.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen & die Aussicht genießen - Sonniges Penthouse inkl. TG Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Höchberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.