Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
31_EI6598 Großzügige 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit großem Garten / Undorf
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
238.000 € (3.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnung mit Charme zum selbst herrichten!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Alternative zum Haus - Eigentum zahlt sich aus!
Zimmer
4
Wohnfläche
85,19 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
2-ZI-ETW mit Einbauküche Nbg.-Gibitzenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
116.000 € (3.053 €/m²)
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Buchloe
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer ETW, in Tacherting
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Tacherting
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer Kapitalanlagewohnung Fürth Poppenreuth
Zimmer
4
Wohnfläche
79,84 m²
Kaufpreis
243.900 € (3.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Poppenreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeappartement in München-Trudering - Das Investment mit Zukunft!
Zimmer
1
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
165.000 € (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Ab ins Eigenheim: Großzügige 4ZKB (ca. 90m²/mietfrei) mit Balkon in Burghausen
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FERIENHAUS FÜR 6 PERSONEN - LUXUS - CHALET RESORT ARBERLAND - ZWIESEL - BAYERISCHER WALD
Zimmer
2
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.