5299 Suchergebnisse
1 ... 162 163 164 165  166 167 168 ... 530

*** Sofort verfügbar: Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon in Göggingen ***

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
219.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:

Neubau ! 3-Zi.-Dachgeschosswohnung in Metten

Neubau ! 3-Zi.-Dachgeschosswohnung in Metten
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
298.000 (4.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Metten
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung in 83471 Berchtesgaden, Waldhofweg

Dachgeschosswohnung in 83471 Berchtesgaden, Waldhofweg
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
326.400 (4.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Berchtesgaden
Gefunden bei:

Schöne sanierte Wohnung in der Stadtmitte 3-Zi / 73qm - bezugsfrei ab sofort

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
286.000 (3.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in zentrumsnaher Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
279.000 (3.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz - provisionsfrei

2-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
73
Kaufpreis
326.400 (4.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Berchtesgaden
Gefunden bei:

Drei Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon in Damm - günstig und ohne viel Schnickschnack.

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
225.000 (3.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Damm
Gefunden bei:

Drei-Zimmer-Wohnung in Hirschaid, OT Friesen

Drei-Zimmer-Wohnung in Hirschaid, OT Friesen
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
189.000 (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Hirschaid
Gefunden bei:

Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon in Weilheim

Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon in Weilheim
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
314.000 (4.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:

2 möblierte 1-Zimmer-Apartments mit Balkon in Erlangen Tennenlohe

2 möblierte 1-Zimmer-Apartments mit Balkon  in Erlangen Tennenlohe
Zimmer
2
Wohnfläche
73
Kaufpreis
299.000 (4.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Tennenlohe
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 162 163 164 165  166 167 168 ... 530