Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Denkmalgeschützte Altbau-Wohnung mit Ausbaupotential
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! 4-Zi.-Wohnung im 1. OG mit Dachterrasse! Wohnen am Platzl, im Herzen von Grafing!
Zimmer
4
Wohnfläche
104,03 m²
Kaufpreis
999.900 € (9.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse-Feeling pur!
Zimmer
4
Wohnfläche
122,88 m²
Kaufpreis
689.000 € (5.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral und renovierungsbedürftig - 4-Zi.-Wohnung mit Loggia, Garage und Außenstellplatz in Nürnberg
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern renovierte 4 Zimmer Wohnung mit Loggia in bester Lage | Erstbezug nach Komplettrenovierung
Zimmer
4
Wohnfläche
122,31 m²
Kaufpreis
999.000 € (8.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Penthousefeeling mit Blick ins Mittelalter
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
522.900 € (4.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dinkelsbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
2015 komplett modernisierte großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit großem Garten und viel Licht
Zimmer
4
Wohnfläche
135,8 m²
Kaufpreis
363.000 € (2.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Heilsbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 4 - Zimmer Wohnung mit drei Terrassen in Nähe von Schloss Nymphenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
1.295.000 € (10.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr. 63 - 96,85 qm
Zimmer
4
Wohnfläche
96,85 m²
Kaufpreis
586.700 € (6.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZU FUSS IN DIE CITY - Ihre eigenen 4 Zimmer mit Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
76,56 m²
Kaufpreis
494.900 € (6.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.